9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

Nofar

5/9

Кутузовский просп., 12, стр. 3, Бадаевский пивоваренный завод
Время работы: пн-вс 12:00–0:00
8 (495) 933-21-23

Стараниями Аркадия Новикова и Уильяма Ламберти пустующий цех Бадаевского завода превратился в просторный риад: получилось эдакое Марокко глазами иностранцев. Красивая узорчатая мебель, ковры, мятный чай из серебряного чайника, монументальные тажины и весомая глава шашлыков, у Новикова без них ресторанов не бывает. Повара-израильтяне добавили кое-что и от себя: хумус с грибами и луком (350 рублей) или хрустящие сигары с потрохами (550 рублей) рецептурно ближе к Тель-Авиву, чем к Фесу или Марракешу.

Что с парковкой Территория бывшего пивного предприятия, которая становится новым ресторанным кластером, пока не может похвастаться удобным подъездом и качеством дорожного покрытия, зато богата бесплатными автостоянками. Чтобы припарковаться у ресторана Nofar, на проходной нужно сказать пароль «нофар», и, твердо следуя за указателями, пробраться в самый дальний угол заводской территории: перед входом в заведение дежурит парковщик.