9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

Beer & Brut

9/9

Покровка, 26
Время работы: вс-чт 12:00-2:00, пт-сб 12:00-6:00
8 (965) 250-26-26

Бросив руль, отправляйтесь на самую уютную веранду на Покровке, где подают ленивые завтраки с шампанским, льется рекой крафтовое пиво и игристое всех мастей. Утешением для трезвого водителя станут фантастический сибас, маринованный с юзу (690 рублей), филе сома из коптильни (820 рублей), пицца с курицей унаги (590 рублей) и сациви с адыгейским сыром (590 рублей), неминуемо поднимающие градус летнего настроения.

Что с парковкой Отыскать ресторан с собственной парковкой или хотя бы свободный угол, где можно приткнуть автомобиль, в районе Покровки так же маловероятно, как выиграть в лотерею миллион. Тем ценнее парковочный остров Beer & Brut, который прячется за большими воротами, надо лишь свернуть в Лялин переулок, а затем в Барашевский. Прорваться сюда заезжим халявщикам с большой дороги не удастся: парковщик пристроит авто только по звонку, а чтобы получить его обратно, придется предъявить чек из ресторана.