9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

«Честная кухня»

7/9

Садовая-Черногрязская, 10
Время работы: пн-вс 12:00−0:00
8 (495) 607-50-90

Собственный двор, надежно изолированный от пыли и шума Садового кольца, — одно из достоинств «Честной кухни». Летом это преимущество особенно ценно, недаром под веранду здесь отводят не только место на улице, но и превращают в балкон часть второго этажа, открывая настежь огромные окна. Владелец, шеф и идеолог ресторана Сергей Ерошенко готовит много блюд в печи и на гриле, что только усиливает впечатление деревенского пикника. Весомую часть меню составляет дичь, добытая шефом самолично, и продукты от знакомых фермеров. Среди «трофеев» этого лета: тартар из дикого оленя с перепелиными яйцами (770 рублей), шашлык из мякоти каширского петуха (760 рублей) и котлеты из кабана под соусом из опят (780 рублей).

Что с парковкой Тем, кто не пришел, а приехал попробовать честную кухню, открывают шлагбаум и гостеприимно впускают во двор. Машинам, может быть, и тесновато — всего 10 мест, но местный парковщик умело пристроит ваше авто так, чтобы оно никому не мешало.