9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

«Турандот»

3/9

Тверской б-р, 26, стр. 3
Время работы: пн-вс 12:00-0:00 
8 (495) 739-00-11

Летом в ресторане-дворце царит атмосфера курорта: в роскошных трельяжных садах на крыше цветут гортензии, журчат фонтаны, разливают «Вдову Клико» по 990 рублей за бокал и закусывают устрицами. Для ежедневных посиделок здесь дороговато, но по особому поводу, на романтический ужин или оперный бранч, стоит выбраться хотя бы раз в сезон. Те, кому поводы не нужны, идут пробовать новое меню от шеф-повара Дмитрия Еремеева: краба с томатным террином и трюфельным маслом (1890 рублей), запеченную спаржу под соусом юзу (790 рублей) и французский бисквит с хрусталем из ежевики (690 рублей).

Что с парковкой Ключи от машины можно отдать парковщику у входа, и он отгонит ее на подземную стоянку. Вам останется лишь получить жетон, по которому после ужина авто вернут обратно. Паркинг рассчитан на 150 мест, там же оставляют машины гостей из других делоссовских заведений: «Волны», «Пушкина» и «Фаренгейта».