9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

I Like Bar 2.0

2/9

Марксистская, 7
Время работы: пн-вс 12:00–0:00
8 (495) 911-79-90

Освоив Шаболовку, Покровку и Хамовники, ресторатор Владимир Перельман взялся за район Таганки. Свежее пополнение в семействе «ай лайков», I Like Bar 2.0 — апгрейд самого первого его заведения. Два ресторана похожи, как братья: просторная веранда, уютная мебель теплых тонов, живая музыка по выходным. Кухня — все та же типичная московская эклектика, не растерявшая за годы ни вкуса, ни задора: том ям (570 рублей) соседствует с борщом (290 рублей), а бабагануш (390 рублей) — с форшмаком (340 рублей). Вдобавок есть дровяная печь, выдающая с десяток видов пицц, пирожков и пирогов. Тем, кто живет по соседству, определенно повезло: чтобы выпить вечерний бокал вина или устроить спонтанную вечеринку, не нужно далеко ходить.

Что с парковкой Бесплатная стоянка спрятана прямо под боком у заведения. Двигаясь по Марксисткой в сторону центра, проезжайте ресторанную вывеску и сразу поворачивайте направо, в проулок между пятым и седьмым домом, где сразу увидите заветный шлагбаум.