Marc & André Lingerie AW 17/18

Marc & André Lingerie AW 17/18

  7 июля 2017
2 мин

Коллекция AW17/18 черпает свое вдохновение из палитры безоблачного ночного неба с сияющей на нем полной луной.

В ней прекрасно сочетаются разные полюса: реальность и фантазия, роскошь и минимализм, остромодные тенденции и безупречный классический стиль. В этом сезоне акцент сделан на многогранность.

Великолепные материалы и силуэты создают чувственный и элегантный образ, варианты особо кроя отражают лучшие тенденции сезона и добавляют ноту спортивного шика.

Цветовая гамма коллекции выдержана в спокойных тонах: фиолетовый, чернильно-синий, темно-рубиновый, голубовато-зеленый и пастельный.

История бренда Marc & André начинается в 1985 году во Франции. На сегодняшний день продукцию это марки знают во всем мире.

Создателей Marc & André несомненно вдохновляет мир женской красоты – с его бесконечными инновациями и открытиями. В стремлении подчеркнуть красоту и изящность женского тела был создан мир дизайнерских решений, наполненный тщательно продуманным сочетанием фактур, оттенков и форм.

Дизайнеры Marc & André тесно сотрудничают с домами моды и мировыми fashion- агентствами, в результате, коллекции бренда всегда уникальны, привлекательны и актуальны. При создании коллекций уделяется пристальное внимание каждому этапу производства, от эскиза на бумаге, подбора тканей и фурнитуры, тестирования посадки изделия до конечного продукта. Все модели разработаны внутри собственного предприятия, соответствующего высокому уровню качества согласно европейскому стандарту.

Белье от Marc & André – это всегда вдохновение, уверенность и элегантность.