Открытие Experience Space

Открытие Experience Space

  5 июля 2017
2 мин

Импресарио Фёдор Елютин представляет новое театральное pop-up пространство в самом центре Москвы

1 июля в особняке на Пушечной улице открылось новое театральное pop-up-пространство Experience Space. На три месяца здание “Москонцерта” театральный продюсер и импресарио Фёдор Елютин превратил в Experience Space. Модернистский особняк начала XX века с золотыми люстрами и лепниной на потолке команда Импресарио оформила в колониальном стиле, добавив напыщенному интерьеру курортной легкости в виде пальм и плетёной мебели. До 1 октября площадку заняли проекты бельгийской театральной компании Ontroerend Goed.

 

Искушенный зритель знает бельгийцев-фантазёров по проекту “твоя игра”, который в прошлом сезоне показывали в Универмаге “Цветной”. Этим летом интерактивный опыт для одного зрителя переместился в Experience Space.

 

Пространство открылось премьерой проекта Smile OFF — сенситивного переживания для одного зрителя. Как и “твоя_игра” он является частью “персональной трилогии” , придуманной Ontroerend Goed.

 

Первыми гостями Experience Space стали Евгений Цыганов, Влад Лисовец, Маруся Фомина, Кирилл Иванов, Юрий Квятковский, Маша Ивакова, Василий Зоркий, группа OQJAV и другие.

 

Мероприятие прошло при поддержке CinzanoArt и Шоколадной Фабрики СЧАСТЬЕ, которая угостила всех гостей премьеры своими фирменными кубиками домашнего пралине состоящими из 10 разными вкусов. Можно было попробовать пралине ручной работы с грецким орехом и кусочками карамели в молочном шоколаде, в темном шоколаде с кунжутом и морской солью, в молочном шоколаде с фисташкой и базиликом, в темном шоколаде с вишней и миндальным печеньем и другими вкусами.

 

1 июля — 1 октября 2017

Москва м. Кузнецкий мост / Лубянка

Москонцерт, Пушечная улица д. 4 стр. 2