Семейный фестиваль-пристройство Family Pets

Семейный фестиваль-пристройство Family Pets

  22 июня 2017
1 мин
Семейный фестиваль-пристройство Family Pets

Собака или кошка — это не просто друг человека, это член семьи!

8 июля, в День семьи, любви и верности в парке «Кузьминки» в рамках проекта «Животные в городе» пройдет семейный фестиваль Family Pets. На мероприятии любой желающий сможет не только познакомиться и пообщаться с собаками и кошками из приюта «Печатники» и подарить им и себе приятные эмоции, но и забрать нового друга домой.

 

Дата фестиваля выбрана не случайно: с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в России. Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. А с домашним животным любой дом становится настоящим семейным очагом! Ведь собака — это лучший друг, пример безграничной верности, любовь на всю жизнь. Собака и утешит, и развеселит. А вместе с кошкой в дом приходят уют, умиротворение и покой.

 

На лужайке у Coffee Cafe с 12:00 до 18:00  посетителей ждет интересная программа для всей семьи: развлекательные мастер-классы для детей и взрослых, зона аквагрима, интересные лекции от ведущих ветеринаров, кинологов и зоопсихологов, благотворительный маркет и лотерея. Все средства, собранные на фестивале, будут направлены на помощь бездомным животным.

 

Текст: Евгения Окская