Hobby Games предлагает сыграть в популярные игры на «Дикой Мяте 2017»

Hobby Games предлагает сыграть в популярные игры на «Дикой Мяте 2017»

  21 июня 2017
2 мин
Hobby Games предлагает сыграть в популярные игры на «Дикой Мяте 2017»

Сеть магазинов Hobby Games приготовила увлекательную игротеку для гостей десятого международного музыкального фестиваля «Дикая Мята 2017», который пройдет с 23 по 25 июня в Тульской области. Живая музыка и настольные игры под открытым небом — эти выходные обещают быть жаркими.

В рамках крупнейшего Open Air страны сеть магазинов Hobby Games проведет игротеку — мероприятие, куда каждый участник фестиваля может прийти и поиграть в новые или уже любимые настолки под музыку популярных исполнителей. Здесь можно легко подобрать интересную игру, познакомиться с компанией единомышленников и научиться играть — опытные гейм-мастера объяснят правила и помогут с выбором.

 

Каждый найдет игры по своим интересам: семейные и вечериночные, приключенческие и стратегические, для родителей и детей, новичков и настоящих геймеров. В рамках фестиваля можно поиграть как в популярные настолки — «Каркассон», «Колонизаторы», «Соображарий», «Мачи Коро», так и новинки — игры по мотивам последнего фильма «Пираты Карибского моря» и культовых «Звездных войн», а также по сюжетам компьютерным игр Cut The Rope, War Thunder, Master of Orion и другие.

 

Всего на международном фестивале заявлено 70 артистов из 10 стран, среди которых Би-2, Therr Maitz, Иван Дорн, SunSay, Manizha, The Hatters, Birth of Joy, Алексей Кортнев, OSOG, Мельница, Pompeya и многие другие.

 

В течение трех дней посетителей мероприятия ждут представления уличных театров, ночные кинопоказы, полеты на воздушном шаре, бейсбол, турнир по стритболу, квесты и другие активности. Игротеку Hobby Games можно будет найти рядом с актовым залом.