BUDxGIPSY открылся в Москве

BUDxGIPSY открылся в Москве

  19 июня 2017
2 мин

В Москве состоялось открытие обновленного пространства клуба GIPSYBUDxGIPSY. На первой вечеринке 17 июня, посвященной старту Кубка Конфедераций FIFA, команда BUD Alcohol Free, официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, и GIPSY продемонстрировали всем гостям уникальные возможности для развлечений во время турнира.

Новое имя на карте ночной жизни Москвы BUDxGIPSY объединило селебрити, блогеров и фанатов футбола, среди которых российская актриса театра и кино Равшана Куркова, российские видеоблогеры Амиран Сардаров и Гусейн Гасанов, российские исполнители TKillah и Олег Майами и многие другие.

 

Все, кто оказался в эпицентре футбольного праздника, на себе опробовали шесть пространств BUDxGIPSY. Это Главная сцена, China Town, Старый Gipsy, Верхняя палуба, Food Garden и Фан-зона. Гости не только болели за сборную России перед большим экраном, но и отдохнули в барах, массажном кабинете и барбершопе.

 

Известный видеоблогер, создатель популярного youtube-канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров поделился эмоциями со своими подписчиками в Instagram: «Сегодня раскачали танцпол в BUDxGIPSY – самом модном и футбольном месте Москвы»

 

«Очень радует, что во время Кубка Конфедераций FIFA есть места, где можно посмотреть матчи, поболеть за сборную России и комфортно провести время с друзьями. На мой взгляд, BUDxGIPSY – это отличное решение как для любителей спорта, футбола, так и для всех гостей и жителей столицы», – поделилась российская актриса, модель и продюсер Равшана Куркова.

 

Следующее мероприятие в BUDxGIPSY состоится 21 июня в 17:00 и объединит всех гостей за просмотром матча «Россия-Португалия», после которого всех ожидает вечеринка.