Weekend на #OstrovEFES

Weekend на #OstrovEFES

  16 июня 2017
2 мин

Проведёте всё лето в Москве? Это не повод грустить, ведь в столице появилось место летней силы - #OstrovEFES.

Это уникальный мобильный пляж от EFES Non Alcoholic.

#OstrovEFES — это отдых под пальмами на песке и скимборд-зона с морской водой… посреди мегаполиса! Отсюда открываются невероятные виды города для лучших фото в блогах.

В райском уголке среди бетонных джунглей можно поучиться скимбордингу. А ещё поработать, для чего на #OstrovEFES организована комфортная дневная коворкинг-зона. Во второй половине дня место наполняется атмосферой релакса: гости расслабляются в гамаках, играют в настольные игры и общаются в непринуждённой обстановке. 

Так, в  пятницу 16 июня с 20:00 до 23:00 пройдет первое в Москве, самое летнееи зрелищное соревнование — "Чемпионат Острова по Лимбо 2017". Профессиональные гимнасты проведут соревнование по лимбо среди гостей острова и покажут на что способны они. Это просто нельзя пропустить! В этот вечер для гостей играет DJ Max Gaker.

В субботу 17 июня с 20:00 до 23:00 состоится самая настоящая летняя вечеринка "Танцы на песке". Одни из лучших танцоров Москвы соберут команды и устроят среди них самый настоящий батл. После чего всех гостей ждет танцевальные номера от профессионалов. За диджейским пультом Maiden Obey.

В воскресенье 18 июня в 10:30 и 13:30 на площадке проходит пивная йога от, которую запустили еще в апреле. Она поможет расслабиться после офисных будней и выходного веселья, и настроит на рабочую неделю.

Следите за программой, если не хотите пропустить самые интересные события: например, вечеринку «Самая длинная пятница лета».

Для того, чтобы попасть на #OstrovEFES, нужно оставить под постом с понравившимся анонсом комментарий: напишите, что вы хотите попасть на корабль и сколько в вашей компании человек, а организаторы вышлют приглашение письмом.

В сообществах проекта в VK — vk.com/ostrovefes и Instagram — instagram.com/ostrovefes найдется полное расписание активностей выходных и будних дней, вся информация о графике работы и правила посещения #OstrovEFES.

Корабль отплывает с причала «ЦПКиО», а значит — нужно быть там вовремя.

Следите за новостями проекта и знайте: даже если вы проводите лето в городе, EFES Non Alcoholic сделает его настоящим.