Шопинг в выходные: новые кроссовки adidas Originals и мастер-класс Levi’s
Мода и Красота

Шопинг в выходные: новые кроссовки adidas Originals и мастер-класс Levi’s

  15 июня 2017
2 мин
Шопинг в выходные: новые кроссовки adidas Originals и мастер-класс Levi’s

Time Out узнал о распродажах и новых открытиях, для тех, кто планирует посвятить предстоящие выходные шопингу.

Временный магазин Uniqlo. Сегодня на первом этаже ТЦ «Атриум» открылся временный магазин японского масс-маркета Uniqlo. Он будет работать все лето до окончания работ по реконструкции постоянного магазина. Ассортимент поп-ап корнера будет небольшим, но его обещают регулярно обновлять.

Старт продаж культовой модели кроссовок Campus от adidas Originals. Уже сегодня в официальных магазинах марки и на сайте начались продажи женских и мужских моделей в самых модных оттенках этого сезона. Цена за одну пару — 7390 рублей.

Мастер-класс в Levi’s Tailor Shop. В предстоящую субботу в новом пространстве Levi’s Tailor Shop пройдет мастер-класс куратора направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ Леонида Алексеева под названием «Деним-конструктор». На нем можно будет узнать, как вернуть к жизни старый деним и преобразить его согласно последним тенденциям. С собой лучше принести ту вещь, которую вы хотите подвергнуть изменениям. Мероприятие требует предварительной регистрации.

Flash Sale в корнере Cocos Moscow в Универмаге Trend Island. В ТЦ «Авиапарк» в предстоящие выходные пройдет распродажа российского бренда Cocos Moscow. Только два дня в корнере будет действовать скидка от 30% до 50 % на все товары, а еще всех покупателей ждут памятные сувениры.

Открытие поп-ап шоу-рума молодых российских дизайнеров. 17 июня на территории модного пространства «ПроМира7» открывается временный шоу-рум, где можно будет купить одежду от молодых российских дизайнеров. Здесь до 9 июля будут продаваться марки So simple store, Dvarim, Dasha phi, So easy, Bbraventru, Cocos Moscow и другие.