LEAP: ваш гид по спортивному стилю

LEAP: ваш гид по спортивному стилю

  7 июня 2017
3 мин

В Москве открылся первый мультибрендовый магазин LEAP, созданный чтобы сделать спорт привлекательнее для каждого.

На российском рынке спортивных товаров появился новый крупный игрок — 6 июня 2017 года в столичном ТЦ «Авиапарк» состоялось официальное открытие мультибрендового магазина LEAP, где представлена спортивная одежда и обувь для фитнеса, бега и тренинга (Nike, adidas, Reebok, ASICS, New Balance и другие). Философия новой спортивной сети, название которой переводится с английского как «прыжок», состоит в том, что спорт — это не только мода, а двигатель жизни, который делает ее более насыщенной и интересной.

 

На торжественной церемонии открытия магазина, который расположился на третьем этаже «Авиапарка» и занял площадь почти 400 кв. м, присутствовали звездные гости, не представляющие свою жизнь без спорта: Сати Казанова, Никита Кукушкин, Маша Миногарова.. В рамках мероприятия представители шоу-бизнеса и знаменитые спортсмены побывали на показе с участием фитнес-моделей, попробовали вкусные и полезные блюда из специального меню, а также попали на своеобразную экскурсию по последним коллекциям, представленным в магазине. Рассказывая гостям о главной идее бренда, создатели LEAP подчеркнули, что спорт не должен быть безликим, поэтому на полки магазина попадает только та одежда и обувь, с которой можно создать цельный стильный образ. Лучшим подтверждением их слов стали самые актуальные на сегодняшний день аутфиты, которые продемонстрировали lifestyle и fitness блогеры.

 

«Для меня занятия спортом и физической культурой неразрывны связаны с работой над душой и разумом — это целый комплекс, где одно не работает без другого. Чтобы постигать нечто новое нам необходимы проводники. Одним из таких стал магазин LEAP как «гида по спорту», — делится впечатлениями Сати Казанова. — Люди часто по незнанию не дают спорту шанса, но мне кажется, у них просто не было возможности понять, что с ним жизнь становится насыщеннее и ярче! Это именно такая энергия, которой нам всем иногда не хватает!»

 

«Сегодня спорт ассоциируется у некоторых людей с чем-то сложным и далеким — считается, что для поддержания здорового образа жизни и физической активности нужны стальные нервы и много свободного времени, — рассказывает Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group. — Мы основали LEAP, чтобы донести до людей простую идею о том, что спорт безграничен, и каждый человек, независимо от возраста, пола и комплекции, может выбрать для себя вид тренировки, которая принесет ему заряд положительных эмоций. Своим ассортиментом мы голосуем за то, чтобы люди занимались спортом с комфортом, легко достигая любых целей, и выглядели при этом классно».

 

Второй магазин сети LEAP откроется 8 июня в ТЦ «Океания».