Елизавета Боярская впервые вышла в свет в роли амбассадора Mondoro на закрытом показе «Анны Карениной»

Елизавета Боярская впервые вышла в свет в роли амбассадора Mondoro на закрытом показе «Анны Карениной»

  5 июня 2017
2 мин

В апреле этого года винный дом объявил имя новой посланницы бренда. Ей стала Елизавета Боярская, близкая Mondoro своими ценностями, благородством и уважением к классике. 2 июня на премьере фильма «Анна Каренина. История Вронского» Елизавета впервые появилась на светском мероприятии в роли амбассадора бренда. 

На масштабной звездной премьере в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» Елизавета Боярская вместе с Максимом Матвеевым и режиссером Кареном Шахназаровым представили полнометражный фильм «Анна Каренина. История Вронского». Картина стала новой и неожиданной кинотрактовкой романа Льва Толстого: действие частично происходит во время русско-японской войны, в основу этой части сценария легли произведения Викентия Вересаева.

 

Премьеру посетили звездные гости, для которых в фойе кинотеатра работал бар с игристым вином Mondoro.

 

«Mondoro с уважением относится к экранизациям классических произведений, потому что верность наследию — одно из основополагающих правил виноделия. Главная роль нашего амбассадора Елизаветы Боярской в „Анне Карениной“, — еще одно доказательство того, что у нас схожие взгляды на ценности», — рассказал о творческом партнерстве генеральный директор Campari RUS Кирилл Соколов.

 

«Mondoro — бренд с прекрасной миссией: наполнять жизнь яркими моментами. Именно таким моментом стал для меня закрытый показ «Анны Карениной» в кругу друзей и коллег. Я сыграла роль, о которой мечтает любая актриса, и очень рада, что винный дом Mondoro разделил со мной эту премьеру. Впереди у нас много совместных мероприятий и благотворительных проектов», — прокомментировала Елизавета Боярская.

 

Фильм «Анна Каренина. История Вронского» выходит на экраны России 8 июня 2017 года.