Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице

Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице

  3 июня 2017
2 мин

24 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» свои двери распахнул двухэтажный флагманский бутик IQOS. Это концептуальное пространство, где каждый гость может окунуться в мир новой эстетики и сделать шаг навстречу будущему, свободному от сигаретного дыма.  

27 мая 2017 года в пространстве нового бутика состоялся Meet & Greet с участием специальных гостей: президента аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Беларуси Бертрана Бонвина, вице-президента по маркетингу и коммерциализации продукта с потенциально пониженным риском в России Костаса Сальвараса, главного редактора журнала «Собака.ru» Яны Милорадовской и главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева, который выступил в роли модератора. В рамках встречи журналисты смогли задать вопросы относительно дальнейшего развития инновационной системы нагревания табака IQOS, а также узнать об особенностях нового продукта.

 

«Мы рады объявить об открытии флагманского бутика IQOS в Санкт-Петербурге, что позволит предложить еще большему числу российских совершеннолетних курильщиков революционную альтернативу курению сигарет. Использование IQOS лучше, чем курение, в нем отсутствует процесс горения, и вследствие этого вредных веществ выделяется существенно меньше, по сравнению с курением обычных сигарет. Совершеннолетние потребители IQOS также смогут оценить тот факт, что при использовании IQOS не образуется пепла и остается меньше запаха на руках, волосах и одежде, а табачный пар IQOS рассеивается быстрее, чем сигаретный дым», – рассказал Бертран Бонвин, президент аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Беларуси.

 

Открытию флагманского бутика IQOS предшествовал светский коктейль. Представители бизнес-элиты и творческой интеллигенции Санкт-Петербурга собрались в стенах нового бутика на publictalk Алены Долецкой и Николая Цискаридзе. Темой выступления стал диалог об открытиях, меняющих мир. Николай Цискаридзе рассказал об изменениях, которые происходят сейчас в искусстве, в мире балета и в его собственной жизни после переезда из Москвы в Санкт-Петербург. Алена Долецкая затронула тему новых возможностей для перемен к лучшему, которые появляются в эпоху современных технологий, и рассказала о том, как поменялись ее привычки с появлением инновационной системы нагревания табака IQOS.

 

Ярким финалом открытия IQOS бутика в Санкт-Петербурге стало приглашение бренда на аудиовизуальное шоу и живой концерт группировки «Ленинград» в Манеже Кадетского корпуса в честь Дня города.

 

Выступлению группировки «Ленинград» предшествовало световое представление с участием барабанщиков под драйвовые DJ-сеты. Особым сюрпризом стало уникальное аудиовизуальное шоу, созданное в коллаборации с инновационным брендом IQOS. Голографический Сергей Шнуров в формате мультиприсутствия исполнил всем известную песню «WWW», а также песню «МДМ» под аккомпанемент молодого пианиста-виртуоза Николы Мельникова и DJ Kosinus. Кульминацией вечера стал полноценный живой концерт группировки «Ленинград».