Винтажный маркет Vintage Marketplace пройдет в Москве в середине июня
Мода и Красота

Винтажный маркет Vintage Marketplace пройдет в Москве в середине июня

  26 мая 2017
1 мин
Винтажный маркет Vintage Marketplace пройдет в Москве в середине июня

Большой винтажный маркет Vintage Marketplace пройдет во дворе Музея декоративно-прикладного искусства 17 июня. Об этом Time Out узнал от организаторов мероприятия.

Маркет станет частью выставочного проекта музея — «Рожденные октябрем». Посетители смогу купить что-то у лучших продавцов винтажной одежды и аксессуаров. Год рождения товаров будет варьироваться от 1950-х до 2000-х, а их места рождения — Америка, Европа и Азия.

Всего участников маркета будет более 60-ти: от известных магазинов до камерных шоурумов и совсем молодых инстаграм-проектов, от частных коллекционеров и так называемых it-girls с находками с европейских блошек. Гости маркета также смогут отдохнуть в чилл-аут зоне с шезлонгами и зонтиками. Обещают, что будет и фудкорт, а вечером — живая музыка.

Тут же, в здании, специально построенном в 1952 году для размещения Президиума Верховного Совета и Совета министров РСФСР, на лестнице в стиле советского ампира пройдет модный показ. Вход на показ свободный.

Музей декоративно-прикладного искусства находится по адресу Делегатская, 7, ближайшие станции метро — «Новослободская», «Достоевская» и «Цветной бульвар». Подробности о мероприятии можно узнать на его странице в фейсбуке