10 вдохновляющих аккаунтов в Instagram для тех, у кого скоро свадьба
Мода и Красота

10 вдохновляющих аккаунтов в Instagram для тех, у кого скоро свадьба

  15 мая 2017
3 мин
10 вдохновляющих аккаунтов в Instagram для тех, у кого скоро свадьба

Time Out выбрал аккаунты, благодаря которым можно быстро определиться с праздничной стилистикой, платьем, прической, макияжем, декором, цветами и даже тортом.

 

Love my dress

Все про платья (для невест и подружек), аксессуары, кольца и обувь. Есть идеи для любителей классического стиля и для тех, кто готов к экспериментами.

 

The venue report

Аккаунт для тех, кто планирует торжество на природе, в загородном отеле или на краю света, а также для поклонников эко-стиля. Готовых решений здесь не так много, зато есть чем вдохновиться.

 

One stylish day

Невероятной красоты аккаунт для поклонников минимализма. Удовольствие от просмотра получат даже те, у кого свадьба была давным-давно или пока вовсе не намечается. Здесь собрано все: от декора стола до маникюра невесты. Внимание к деталям и важным мелочам, много нестандартных идей — что еще нужно для вдохновения?

 

Fog and dawn

Инстаграм фотографа из Калифорнии Кристины Вагнер. У нее смело можно позаимствовать идеи для предсвадебной и свадебной фотосессии.

 

Wedding Chicks

Многообразие красивых и вдохновляющих деталей — карточки рассадки, торты, напитки, украшения для стола и комплименты для гостей. Нашлось в аккаунте место и для юмора: обратите внимание на футболки для невесты и подружек с единорогами и провокационными надписями. Есть так же подсказки для проведения веселых девичников.

 

Wedding Wire

Еще один аккаунт с идеями на все случаи. Особого внимания заслуживают оригинальные помолвочные фотосессии — когда будущий жених приглашает фотографа запечатлеть момент предложения руки и сердца.

 

True gentlemans upply

Свадебные идеи для женихов — в основном, конечно, они касаются одежды, но есть и фото, которые могут натолкнуть на концепцию всей свадьбы.

 

Hair and Makeup by Steph

Идеи для свадебного макияжа и прически, которые удобно сохранять и показывать своему стилисту и визажисту.

 

BHLDN Weddings

Много красивых вдохновляющих картинок с идеями для простой свадьбы без лишней помпезности.

 

A Practical Wedding

Аккаунт, в котором собраны фото необычных свадеб и интересных деталей торжества. Сюда стоит заходить, если вы точно знаете, что традиционный банкет вам не подходит.