Найти атлантиду: миссия выполнима С MAX

Найти атлантиду: миссия выполнима С MAX

  10 мая 2017
3 мин
Найти атлантиду: миссия выполнима С MAX

В детском городе профессий “Кидбург” стартует захватывающий квест от Льва Макса - героя мультфильма “MAX. Атлантида 2”. За 60 минут его участники успеют стать моряками, мультипликаторами, фермерами, врачами и ремесленниками.

Вот уже 5 лет подряд юные телезрители следят за подвигами отважного Льва Макса — героя мультсериала MAX. Место действия нового – 5 сезона — таинственная Атлантида. Главный герой и его команда должны спасти жителей суши и океана от коварного Мастера Теней, завладевшего источником безграничной силы.

 

Квест “В поисках Атлантиды” — это возможность стать участниками захватывающих приключений Макса, окунуться в мир Атлантиды и открыть для себя множество интересных знаний и умений.

 

Чтобы выйти в океан, нужно сесть на корабль. Вот почему квест начинается в порту. Здесь ребята узнают, как устроено судно, изучат особенности профессии мореплавателя, поговорят о проблемах мирового океана, узнают, как его защищать, и сыграют в увлекательные подвижные и интеллектуальные игры.

 

Вторая остановка маршрута — мультстудия Кидбурга. Что такое анимация, каких видов она бывает, кто и как работает над мультфильмом — во всем этом ребятам предстоит разобраться. А еще они сами создадут небольшой эпизод мультфильма “MAX. Атлантида 2” с участием любимых персонажей: добродушного дикобраза Спайка, смелой и красивой львицы Лины, морского льва Магуса, жизнерадостного хамелеона Твича, ну и конечно, самого непобедимого Макса!

 

Авторы квеста сделали его не только веселым, но и развивающим. Вот почему следующее задание Макса ждет ребят в игровой зоне “Поликлиника”. Доктор расскажет юным исследователям о правильном питании, витаминах, полезных красках, ведь без крепкого здоровья нельзя стать настоящим героем! На ферме Кидбурга ребята соберут полезный урожай, а затем побывают в школе ремесел, где своими руками сделают для отважного льва его любимое лакомство — мороженое! Внимание, спойлер: мороженое тоже бывает полезным, если сделано из качественных ингредиентов, не содержит искусственных красителей, в нем мало сахара и много витаминов*!

 

Ребят, справившихся со всеми заданиями, в конце Игры ждут призы, подарки и угощения от героев мультфильма “MAX. Атлантида 2” и бренда мороженого “MAX”.

 

Квест “В поисках Атлантиды” будет проходить каждую субботу и воскресенье до конца мая. Первый запуск – 29-го апреля в 12.30. Возрастное ограничение — 6+. Немаловажная деталь: участие в квесте совершенно бесплатное! Правда, за вход в Кидбург всё-таки придется заплатить. Однако время пребывания в “Городе, где живут дети” неограниченно. До и после квеста можно гулять по городу, посещать интересные места и попробовать себя в каждой профессии.

 

*МАХ Twister Океан содержит не менее 45мг аскорбиновой кислоты, что обеспечивает 75% суточной потребности в витамине C.