Шопинг в выходные: скидки на летнюю обувь и шанс увидеть Маноло Бланика
Мода и Красота

Шопинг в выходные: скидки на летнюю обувь и шанс увидеть Маноло Бланика

  5 мая 2017
2 мин
Шопинг в выходные: скидки на летнюю обувь и шанс увидеть Маноло Бланика

Time Out составил список самых выгодных акций и распродаж и узнал о важных событиях в мире моды на предстоящие выходные.

Скидки до 30% на обувь в H&M. До 7 мая можно успеть обзавестись летней обувью со скидкой. Во всех магазинах H&M (в том числе и онлайн) специальные цены на туфли, балетки, лоферы, кеды, сабо и слипоны.

Дополнительная скидка 10% при заказе на сайте Pull&Bear. С сегодняшнего дня и до 7 мая при покупке свыше 2999 рублей в интернет-магазине Pull&Bear вы получаете 10% скидку. Не забудьте ввести код, он указан на сайте марки в разделе «Промо акции».

Одежда для торжественных мероприятий со скидкой до 60% на Asos. Платья, комбинезоны, костюмы и туфли по приятным ценам лучше заказать сейчас, чтобы посылка успела приехать вовремя.

Скидки до 50% на весеннюю коллекцию I am studio. Позиции по приятным ценам — это блузы, бомберы, легкие пальто, платья — все в основном с длинным рукавом. Но это скорее плюс, учитывая нынешнюю нежаркую погоду.

Pablic talk с дизайнером Маноло Блаником. Если вы едете на эти выходные в Петербург, знайте, что 10 мая в ДЛТ пройдет встреча со знаменитым дизайнером обуви, которая приурочена к открытию выставки «Маноло Бланик. Обувь как искусство», она начнет работать в Главном штабе Эрмитажа 11 мая.