Джеймс Ганн работает над третьими «Стражами Галактики» | Кино | Time Out

Джеймс Ганн работает над третьими «Стражами Галактики»

  28 апреля 2017
1 мин
Джеймс Ганн работает над третьими «Стражами Галактики»

Режиссер и сценарист «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, приехавший в Москву, чтобы представить вторую часть франшизы, рассказал журналистам, что уже готовится снять третью часть популярной франшизы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я работаю над третьей частью и точно знаю, что в ней будет, но не хочу портить впечатление и раскрывать сюжет. Интересная составляющая "Стражей галактики" — это смотреть на развитие героев. В некоторых картинах используют одних и тех же персонажей, и они ничему не учатся. В "Стражах галактики" такого не случится. Здесь есть рассуждения на тему поколений», — сказал Ганн на пресс-конференции.

Режиссер также  рассказал, что ведет переговоры с главой компании Marvel, с которой работает над фильмами и которой принадлежат права на героев, о том, чтобы расширить мир персонажей саги в рамках киновселенной Marvel.

Фильм «Стражи Галактики. Часть 2» выйдет в российский прокат 4 мая 2017 года. В продолжении франшизы главные герои будут пытаться узнать, кто же является отцом Питера Квилла, также именующего себя Звездным Лордом.