Презентация весенне-летнего lookbook группы SEREBRO

Презентация весенне-летнего lookbook группы SEREBRO

  24 апреля 2017
2 мин

Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатрина Кищук – солистки популярной музыкальной группы SEREBRO, живут в невероятно насыщенном темпе концертной жизни – съемки, репетиции, гастроли в разных городах и в разных условиях.  

Как удается девушкам оставаться на высоте и всегда прекрасно вы- глядеть? Секрет прост – необходимо постоянно ухаживать за собой, и выбирать средства с учетом постоянно меняющихся потребностей кожи!

 

 

Свободные и активные, смелые и яркие на сцене, солистки группы SEREBRO очень тщательно выбирают для себя средства для снятия макияжа. Именно поэтому девушки сделали свой выбор в пользу новой линейки COLORFUL SKINCARE от SEPHORA!

 

 

В новом сезоне SEPHORA отбросила в сторону монотонность классических ритуалов ухода и в апреле 2017 года запустила новую красочную линию средств для снятия макияжа и бальзамов для губ COLORFUL SKINCARE. В новой линии – эффективные и практичные средства, которые отвечают потребностям кожи в разных ситуациях, позволяют выглядеть идеально, и – что немаловажно – получать удовольствие от использования и наслаждаться восхитительными ароматами.

 

Новые средства COLORFUL SKINCARE от SEPHORA – это целая палитра разнообразных ингредиентов, ароматов, текстур, способов применения и эффектов! Уникальные продукты линии ухода COLORFUL SKINCARE от SEPHORA так понравились солисткам группы SEREBRO, что вдохновили девушек на яркие весенние перевоплощения и создание совместного проекта #inspiredbysephora

 

Первым хитом проекта стал уникальный loοkbook, впервые созданный музыкальной группой для линии средств по уходу за кожей. яркие, искрящиеся летние образы солисток SEREBRO наполнены вдохновением и удовольствием от жизни. А линия средств COLORFUL SKINCARE от SEPHORA вдохновляет девушек на новые творческие успехи!