Новая коллекция Clarks Весна-Лето 2017
Мода и Красота

Новая коллекция Clarks Весна-Лето 2017

  14 апреля 2017
1 мин

Новая коллекция Clarks Весна-Лето 2017 предлагает как современный взгляд на полюбившийся дизайн, так и совершенно новые модели, непринужденно сочетая в себе репутацию проверенных временем, прекрасно выполненных силуэтов со свободным духом нового поколения.

Обувь в нейтральных тонах из роскошной мягкой кожи и восхитительной замши, отобранных вручную, идеально дополнит любой гардероб сезона.

 

Каждая модель Clarks, как во времена индивидуального пошива обуви, так и в наши дни, начинается с деревянной колодки, изготовленной вручную экспертами-технологами Clarks. В производстве современных колодок учитывается более 1 000 000 факторов, что дает возможность создать самую удобную обувь в мире.

 

Новая весенне-летняя коллекция Clarks – это традиции и мастерство, идущие рука об руку с современной отделкой, бережно отобранными материалами и гармоничной цветовой гаммой.

 

В 2017-м году стартует новая рекламная кампания бренда. Отснятая в рамках кампании на берегах Сен-Бартелеми, фотоколлекция воспевает живой дух бренда, дух радости и свободы, и стиль жизни, который он рождает.