Весенний экстрим: фестиваль «Русская весна-2017» в Конаково

Весенний экстрим: фестиваль «Русская весна-2017» в Конаково

  13 апреля 2017
2 мин
Весенний экстрим: фестиваль «Русская весна-2017» в Конаково

С появлением солнца и таянием снегов просыпается природа и тянет на экстремальные приключения. Лазертаг, ралли, багги, регата и мотокросс – вот неполный список развлечений фестиваля «Русская весна-2017», который пройдет в Конаково Ривер Клаб 20-24 апреля. Отличный вариант весело провести уикенд!

Конаково Ривер Клаб, расположенный на границе Тверской и Московской областей, в Большом Завидово, на берегу Верхней Волги – место, известное не только красотой природы, вкусной кухней, отличной инфраструктурой, но и мероприятиями, которые тут проводятся. На этот раз 20-24 апреля сюда приглашают всех, кто хочет отметить начало весенне-летнего сезона активными и местами даже экстремальными приключениями.

В рамках фестиваля Михаил Галустян и Федерация военно-тактических игр проведет большие лазер-таг маневры. Для тех, кто не мыслит своей жизни без гонок, будет ралли-рейд в классах багги, мотокросс и легкий эндуро, плюс квадроциклы.

 

Во время фестиваля откроют и водный сезон – в Конаково пройдет первая регата на лодках класса J70, а те, кто не побоится надеть толстые гидрокостюмы (и вообще закален в битве с собой и природой) будут и вейкборды, и вейксерфв, и джетски.

 

Есть альтернатива – в программе четыре уникальных семинара по йоге, стретчингу и пилатесу, которые проведет Марина Харина. Плюс занятия латиной, плюс розыгрыш бесплатного участия в средиземноморской регате от Vartan Sailing Team и яхты Hooliganka, плюс игра "Кто? Куда? Зачем?", плюс public talk с первым российским женским экипажем — участницами мирового ралли-рейда "Шелковый путь 2017" в классе багги Марией Опариной и Таисией Штаневой, плюс конкурс красоты и весеннего остроумия "Мисс Русская весна 2017", — в общем, повышенная активность и много общения с интересными людьми вам в эти дни обеспечена.

 

Без музыки не обойдется – за эту часть программы отвечает хедлайнер -певица BIANKA, а также DJ`s Sasha Geo, Viki Lee, Agasta Makki, Kalion Vlas, Tower; D-Bosh. Рулить всем этим прекрасным весенним фестивальным экстримом будут ведущие — сноубордисты и актеры Стас Соколов и Эля Аглиуллина.

 

Подробная программ фестиваля

http://konakovo.com/calendar/russkaia-vesna-2017-program/

 

www.konakovo.com

тел.: +7 (495) 6262-333