Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch | Промо | Time Out

Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch

  13 апреля 2017
3 мин

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. 

Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zooo, Athlet и Readyyy.

 

Качественная уборка любой сложности

 

Главные достоинства семейства аккумуляторных пылесосов Bosch – это их мощность и долгая работа без подзарядки, которая гарантирует высочайшее качество очистки любых поверхностей от пыли и грязи. Отличительная черта всех моделей в представленных сериях – это эргономичный дизайн. Отдельного внимания заслуживает их маневренность: благодаря шарнирному креплению щетки можно собрать пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Пылесосы этой линейки хранятся вертикально, не занимая дополнительного места. Все модели оснащены системой легкой очистки щетки EasyClean, которая экономит время на устранение последствий уборки.

 

Bosch Zooo ProAnimal – идеал чистоты для владельцев домашних животных

 

С этим прибором комфортно почувствуют себя семьи с домашними животными: серия Zooo оснащена щеткой ProAnimal Brush с электрической насадкой и дополнительным роликом для эффективной уборки шерсти с любых поверхностей без повреждения. Благодаря подвижному креплению щетки на шарнирном соединении уборка под мебелью не требует совершать лишние движения. Маневренность Zooo позволяет без препятствий добираться до пыли и шерсти под мебелью. Пылесос гарантирует долгую уборку без подзарядки: в этой модели предусмотрен аккумулятор с технологией LiIon, которая продлевает работу батареи до 60 минут. Zooo аккуратно чистит любые поверхности, не оставляя царапин и повреждений на паркете. Сенсорный контроль производительности с системой интеллектуального оповещения SensorBaglessTM предупредит о начале очистки фильтра. Пылесос мало весит, вертикально хранится, легко чистится и максимально удобен в использовании.

 

Bosch Athlet – чемпион на длинных дистанциях

 

Рекордные показатели работы без подзарядки демонстрирует серия Bosch Athlet. Благодаря мощному аккумулятору технологии Li-Ion емкость батареи позволяет использовать некоторые модели без подзарядки до 75 минут подряд. Беспрецедентная выносливость Athlet подойдет для уборки самых просторных помещений. За счет использования контейнерной технологии и переключаемых режимов мощности электрической щетки этот пылесос эффективно удаляет загрязнения с любых поверхностей. Для того чтобы сохранить воздух в комнате чистым, в Athlet предусмотрен гигиенический фильтр. Контейнер легко очищать, а благодаря технологии SensorBaglessTM сенсоры сами распознают, когда накопившаяся пыль снижает интенсивность воздушного потока, после чего фильтр проходит процедуру автоматической очистки. Дополнительное преимущество пылесосов Athlet – оригинальная цветовая гамма, которая отвечает последним тенденциям в дизайне.

 

Bosch Readyyy – два пылесоса в одном

 

Иногда возникает необходимость избавиться от небольших загрязнений, таких как хлебные крошки на кухонном столе или перья подушки на диване. Для таких задач идеальным в использовании станет ручной пылесос. Если хранение двух пылесосов кажется не рациональным, достаточно одного – трансформера Bosch Readyyy со съемным ручным модулем. Удобство съемного модуля заключается в том, что мощный воздушный поток поможет мгновенно избавиться от мелких загрязнений. В собранном виде он представляет собой изящный вертикальный пылесос с тонким корпусом и разборной щеткой. Пылесосы серии Readyyy оснащены съемным аккумулятором NiMh, который работает до 36 минут без подзарядки.

 

www.bosch-home.com/ru/