Александр Рогов приглашает на «Закрытую распродажу» KUPIVIP.RU

Александр Рогов приглашает на «Закрытую распродажу» KUPIVIP.RU

  6 апреля 2017
2 мин
Александр Рогов приглашает на «Закрытую распродажу» KUPIVIP.RU

Еще никогда шопинг не был столь интересным и вдохновляющим! Только 9 апреля магазин модных распродаж KUPIVIP.RU вместе с известным стилистом и телеведущим Александром Роговым приглашают на весенний fashion уикенд. В программе самые актуальные вещи базового гардероба, скидки, советы по стилю, а также подарки для гостей. 

Не пропустите в 16:00 мастер-класс Александра Рогова «Базовый гардероб».

Первый в этом году мастер-класс от признанного модного эксперта и дизайнера. Какие вещи должны быть в гардеробе каждой девушки? А от каких, наоборот, нужно немедленно избавиться? На что обратить внимание при покупке в первую очередь? Как правильно сочетать самые разные вещи и всегда выглядеть стильно? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете прямо из первых уст!

Что меня ждет?

Скидки на все товары до 90%. Выбирайте из одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома от ведущих брендов мира. А первые 100 покупателей получат дополнительную скидку 40% на покупки! 

Персональные советы стилистов. Не знаете, какую блузку подобрать к новой юбке, какой выбрать цвет пиджака или в каком стиле составить свежий весенний образ? Эксперты моды помогут вам определиться и найти подходящие товары прямо в магазине.

Конкурсы с призами. Испытайте удачу, и, если вам повезет, вы отправитесь домой не только с покупками, но и с отличными подарками.

Гарантированный подарок при покупке от 3 000 рублей. И еще много-много презентов от наших партнеров.

Бесплатный flash – макияж от Benefit. От новых покупок к новому имиджу.

Когда?

Только один день, 9 апреля, с 14:00 до 18:00.

Где?

Магазин KUPIVIP.RU в ТЦ Мозаика, ул. 7-я Кожуховская, 9 (м. Дубровка)