Bourjois придаст коже свежий, здоровый вид!
Главное

Bourjois придаст коже свежий, здоровый вид!

  6 апреля 2017
3 мин
Bourjois придаст коже свежий, здоровый вид!

Нет никакой необходимости представлять культовый тональный крем от Bourjois. Легкая кремовая текстура тональной основы Healthy Mix придает коже лица здоровый блеск и ровный тон. 

Незаменимый помощник всех девушек, этот тональный крем подходит абсолютно любому типу кожи! Пользуясь Healthy Mix от Bourjois, вы будете просто сиять и почувствуете себя настоящей голливудской звездой на ковровой дорожке.

 

В современном мире, где девушки находятся в постоянном движении, кожа подвергается большому стрессу. Уставшая, тусклая кожа словно взывает о помощи. Все что нужно – это глоток витаминного коктейля, который наполнит ее энергией.

 

Формула с зарядом энергии

 

Усовершенствованная формула тонального крема Healthy Mix стала результатом кропотливой работы экспертов команды Bourjois. Благодаря накопленным знаниям в области декоративной косметики, обновленный продукт не только сохранил легкую текстуру и приятный аромат, но и помогает скрыть все несовершенства и придать коже здоровое сияние!

 

Состав тонального крема Healthy Mix прекрасно подходит стилю и образу жизни современной женщины, так как в него входят необходимые витамины и микс полезных ингредиентов. Новая формула против усталости кожи, в составе которой витамины C, E и B5, придаст коже свежесть и здоровое сияние. С тональным кремом Healthy Mix ваша кожа будет выглядеть отдохнувшей и свежей.

 

Благодаря пигменту, входящему в состав, тональная основа придаст коже естественный блеск, а кожа будет выглядеть отдохнувшей и свежей более чем 16 часов. Новые компоненты питают и увлажняют кожу в течение 24 часов. Вы можете забыть про покраснения и темные круги под глазами.

 

По-настоящему невесомая, кремовая формула тонального крема Healthy Mix ровно ложится на кожу, смягчает и увлажняет ее. Кожа словно дышит, а компоненты продукта делают ее мягкой и шелковистой.

 

Шесть оттенков подойдут любому типу кожи

 

Цветовая палитра тонального крема Healthy Mix теперь включает в себя шесть супер-свежих ослепительных оттенков, которые придадут коже здоровое сияние при любых обстоятельствах.

Консилер Healthy Mix: мгновенный эффект свежести

 

 

Контур глаз – это первая зона, которая отражает даже незначительные следы усталости. Bourjois представляет новый консилер из линейки Healthy Mix, который делает кожу вокруг глаз светлой и отдохнувшей.

 

Что входит в состав этого супер-мягкого аппликатора? Формула с легкой текстурой, которая придает коже вокруг глаз здоровое и естественное сияние. Единственный след, который новый консилер оставляет за собой – это блистательный эффект: больше никаких несовершенств под глазами!

 

Новый дизайн флакона с красной крышкой содержит в себе новую безупречную формулу – свежий фруктовый аромат и микс полезных ингредиентов, которые придадут коже вокруг глаз здоровое сияние:

 

Невесомые гранулы деликатно разглаживают и делают кожу вокруг глаз мягкой и ровной

Светоотражающие пигменты придают мгновенное сияние и безупречный вид

 

Консилер Healthy Mix легко и тонко ложится на кожу, скрывает следы усталости, придает здоровый блеск и свежесть.

 

Три ослепительных оттенка:

 

51 Light

52 Medium

53 Dark

 

Новинка Healthy Mix поступит в продажу в апреле 2017 года.

 

Рекомендованная розничная цена:

 

Тональный крем Healthy Mix – 679 рублей

Консилер Healthy Mix – 439 рублей