Пиратский Weekend: В Сочи прошел самый жаркий карнавал Boogel Woogel

Пиратский Weekend: В Сочи прошел самый жаркий карнавал Boogel Woogel

  4 апреля 2017
2 мин

В снежной гавани Роза Плато в Сочи отшумело самое летнее из всех зимних мероприятий - карнавал Boogel Woogel 2017. Участники карнавала установили рекорд по массовому спуску в купальниках.

\"\"

8/10

В минувшие выходные в г. Сочи в снежной гавани Роза Плато прошло самое грандиозное горнолыжное событие сезона. Карнавал Boogel Woogel объединил тысячи самых веселых, активных и общительных людей, готовых веселиться 24/7. Новые знакомства, безумные спуски и вечеринки на высоте 1 170 метров над уровнем моря вошли в историю лучших моментов прошедших выходных.

 

Команда райдеров Captain Morgan открыла яркий спуск в карнавальных костюмах эффектными трюками и прыжками на снежных склонах, а главным событием стала установка рекорда по массовому спуску в купальниках. Всего в заезде приняли участие около 1200 человек — значительно больше, чем в прошлом году. Это грандиозный масштаб: сотни счастливых молодых ребят покорили снежную гавань Роза Плато в стильных бикини и шортах. Результаты заезда предоставили на рассмотрение в книгу рекордов Гиннесса.

 

Boogel Woogel длился 4 дня! Скучать было решительно некогда. Программа стартовала с 8:30 утра и включала фестиваль красок холи, турнир по пляжному волейболу на снегу, а также соревнования по бамперболу. В рамках карнавала прошел снежный танцевальный батл, конкурс Мисс Boogel Woogel и самое эффектное шоу – прыжки на сноубордах в бассейн.

Бравый Капитан с морганетками захватили главную сцену Openair, а настроение гостей подогревал взрывной музыкальный Line up. Где еще, как не в Сочи, можно было увидеть спуск горнолыжного оркестра, выступление Александра Пушного& the band и группы BRAINSTORM, посетить концерт МГЗАВРЕБИ, зажигательную ритм-сессию от DJ PashaPanda, D-One и ASTERO project и принять участие в снежных танцевальных вечеринках?

 

Одним словом — в Сочи в этот уикенд было очень жарко! Победы и новые знакомства отмечали настоящими пиратскими напитками на основе Captain Morgan, а тосты поднимали «За море снега!».