День открытых дверей мюзикла Золушка

Мюзикл «Золушка» проведет урок волшебства

  24 марта 2017
2 мин
Мюзикл «Золушка» проведет урок волшебства

Всем желающим откроют самые интригующие секреты постановки

Захватывающий мюзикл по мотивам известной сказки «Золушка» будет идти в театре «Россия» еще месяц — до конца апреля.

А 28 марта всех желающих приглашают узнать, как воплощаются на сцене эффектные трюки, которых в постановке великое множество: например, гости увидят, как ветхий наряд Золушки по мановению волшебной палочки превращается в ослепительное бальное платье, или как тыква становится роскошной каретой, мыши — лошадьми, а енот и лисица — лакеем и кучером. А еще можно будет поближе рассмотреть все костюмы и потрогать реквизит. В первую очередь, конечно, захочется полюбоваться платьями главной героини, ее сестер и Феи Крестной и оседлать Лютика — верного коня Принца.

Кроме того, гости поучаствуют в актерских, хореографических и вокальных мастер-классах, а с актерами, исполняющими главные роли Принца и Золушки, можно будет сделать памятный снимок и пообщаться. И наконец, финальный аргумент за посещение Дня открытых дверей «Золушки»: в этот день билеты на постановку и CD с композициями из мюзикла можно будет приобрести по специальной цене.

В связи с тем, что желающих попасть на День открытых дверей очень много, регистрацию на сайте мюзикла откроют лишь накануне, 27 марта. Поэтому не упустите момент.

28 марта, 14.00, Пушкинская площадь, 2, театр «Россия»