Гастрономическое путешествие в Азию вместе с GrinDin

Гастрономическое путешествие в Азию вместе с GrinDin

  23 марта 2017
2 мин

Юго-восточная кухня — одна из самых популярных среди тех, кто придерживается правильного питания и здорового образа жизни.

\"\"

1/5

В ее основе — овощи, рыба и блюда, приготовленные на воке. Поэтому специально для тех, кто отдает предпочтение азиатской кухне и при этом следит за своим весом, сервис по доставке вкусной и полезной еды на весь день GrinDin разработал низкокалорийное меню, рассчитанное на 7 дней.

 

В меню GrinDin и ранее были блюда, популярные на юго-востоке: спринг-роллы, лосось терияки и другие. Сейчас компания предлагает полный рацион, основанный на азиатской кухне. В него вошли уже любимые клиентами сервиса гунканы с лососем и крабом, мисо-суп, говядина по-вьетнамски. Среди новинок — супы Том Ям и Фо Га, японский омлет Тамаго, Якитори с соусом Кимчи, сладкий рис Наси Лемак, фунчоза с креветками и многое другое.

 

Новое меню GrinDin основано на высокобелковых блюдах с низким содержанием жира. Для того чтобы сохранить витамины и полезные вещества в продуктах, повара компании готовят рыбу, мясо и птицу при низкой температуре. Например, курица терияки проходит тепловую обработку при 70°С, а сам соус варится при 80°С в течение трех дней. Благодаря такой технологии мясо и рыба не меняют свою структуру, овощи остаются хрустящими, а соусы приобретают густоту и насыщенный вкус.

 

Калорийность одного дня питания по азиатской программе GrinDin составляет 1200 ккал, продолжительность программы — 7 дней.