Junior Campus открыл новый сезон

Junior Campus открыл новый сезон

  22 марта 2017
1 мин
Junior Campus открыл новый сезон

Ребята узнают, как грамотно вести себя на дорогах и как собрать автомобиль

В музее занимательных наук «Экспериментаниум» стартовал новый сезон детского образовательного проекта BMW Group Россия — Junior Campus. На интерактивных программах проекта ребят в увлекательной форме знакомят с дорожными знаками, с тем, как безопасно передвигаться по городу на велосипеде или скейтборде и как правильно переходить дорогу. Другими словами, основам основ грамотного поведения на улицах города. А если вашего ребенка волнует защита экологии, ему расскажут, какие существуют современные способы охраны окружающей среды и каким бывает экотранспорт.

Кроме того, юные участники могут почувствовать себя настоящими инженерами: сначала они изучают строение автомобиля, а затем пробуют собрать и собственную модель. Все мастер-классы разделены на три возрастные группы: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет — так ребятам комфортнее и интереснее заниматься в группе своих сверстников.

Занятия Junior Campus проводятся бесплатно, в рабочее время музея «Экспериментаниум». Требуется предварительная запись по телефону 8 (926) 53 99 33 2. Подробности на сайте.

Ленинградский просп., 80, корпус 11, будние дни: с 9.30 до 19.00, выходные дни: с 10.00 до 20.00