Воркшоп удивительных вещей от ВАРЕНЪЙЕ Организм

Воркшоп удивительных вещей от ВАРЕНЪЙЕ Организм

  18 марта 2017
2 мин
Воркшоп удивительных вещей от ВАРЕНЪЙЕ Организм

Мастер-классы для взрослых и детей будут проходить по выходным в торговых центрах РИО и Райкин Плаза.

Группа художников ВАРЕНЪЙЕ Организм — неутомимые фантазеры и создатели множества удивительных объектов. Это они придумали аппарат Веселятор, Большой абстрактный конструктор и Киберязыческий тетрис, это они на Детском Архстоянии приделали деревьям носы, куда спрятали сладости. Им нравится преображать окружающее пространство, превращая его в гигантскую игровую площадку, и они уверены, что художник живет в каждом из нас.

По выходным на площадках ТРЦ «РИО» и «Райкин Плаза» мастерская ВАРЕНЪЙЕ Организм устраивает серию бесплатных воркшопов для детей и взрослых. Принять участие могут все желающие — все, кто готов раззадорить свой мозг, разрушить стереотипы, включить фантазию и сделать мир вокруг ярче, интереснее и веселее.

Участники будут создавать из конструктора роботов-рисовальщиков, которых потом поместят на специальные платформы. Перемещаясь по трассе, роботы будут рисовать прикрепленными к ним фломастерами. Ребята увидят, как изменится характер рисунка, если робота привязать, сместить его центр тяжести, наклонить платформу. Некоторые модели смогут не только рисовать, но и исполнять мелодии.

Воркшопы будут проходить по субботам и воскресеньям в марте и в первые выходные апреля. Предварительная регистрация не нужна.

РИО Ленинский – суббота, начало в 15.00
РИО Дмитровка – суббота, начало в 15.00
РИО Севастопольский – воскресенье, начало в 15.00
Райкин Плаза – воскресенье, начало в 15.00