Легендарный сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp 2017 объявляет о новом сезоне!

Легендарный сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp 2017 объявляет о новом сезоне!

  14 марта 2017
2 мин

С 31 марта по 10 апреля на курорте Роза Хутор в Сочи вновь пройдет один из самых ожидаемых весенних фестивалей в горах – сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp.

\"\"

4/5

Quiksilver New Star Camp – ежегодный фестиваль, проходящий в одном из лучших горнолыжных курортов России и Европы – Роза Хутор. За три года своего существования лагерь стал одним из самых ожидаемых событий для всех любителей активного отдыха и поклонников сноуборда и горных лыж. Четвертый сезон готовит абсолютно новую программу развлечений, лекций, выступление именитых спортсменов из России, США и Европы, уникальные интерактивные спортивные зоны и фееричную вечеринку на легендарных склонах, знаменующую самое грандиозное закрытие горнолыжного сезона!

В этом сезоне протяженность трасс New Star Camp увеличилась на десятки километров, а новый сноупарк поражает воображение. Каждый год лучшие иностранные и российские специалисты строят парк, масштабы и геометрия которого захватывает дух даже у самых искушенных райдеров.

Для того, чтобы каждый день фестиваля стал по-настоящему интересным и запоминающимся, организаторы лагеря составили насыщенную программу, которая не оставит равнодушным никого: соревнования любительского и про-уровня, различные зоны отдыха для гостей, школа сноубординга для самых маленьких, мастер-классы по йоге, серия лекций от спикеров из экстремально-спортивной индустрии, мотофристайл-шоу, фристайл на снегоходе, азартный контест RedBull Roll the Dice и конечно же, закрытие фестиваля традиционной шумной вечеринкой с участием известных артистов и диджеев. 

Для всех гостей фестиваля организаторы подготовили специальные цены на проживание и ски-пасс, которые будут доступны при покупке карты участника Quiksilver New Star Camp, которая подарит своему обладателю много полезных бонусов и скидок. Приобрести пакет участника можно уже сейчас на сайте: newstarcamp.ru.

Для упрощения процедуры получения карточки участника необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте, что позволит сократить время получения карты и избежать очередей в даты основных заездов. 

При оплате пакета участника картой Tinkoff действует специальное предложение по удвоенному начислению миль в рамках программы All Airlines от генерального партнера фестиваля Тинькофф Банка.

Подробное расписание, программа лагеря, информация о регистрации и ценах доступны на официальном сайте и сайтах , .