Весне – дорогу: Закрытие зимнего сезона на катке Jacobs Monarch

Весне – дорогу: Закрытие зимнего сезона на катке Jacobs Monarch

  14 марта 2017
2 мин

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И зима тоже. На этот раз она была настолько насыщенной и яркой, что определенно заслужила достойные проводы. 8 марта, на катке-лабиринте в Парке Горького, Jacobs Monarch шумно и ярко встретил весну, отпраздновав закрытие зимнего сезона.  

\"\"

1/6

Эта ледовая площадка стала одной из самых необычных в городе этой зимой. Каток-лабиринт в форме кофейной чашки с необычной подсветкой стен, напоминающей северное сияние, стал одним из самых популярных мест в Парке Горького. И дело, разумеется, не только в оригинальном оформлении. На протяжении всей зимы здесь отмечали традиционные праздники и придумывали собственные, фотографировались, знакомились, влюблялись и конечно, наслаждались ароматным кофе Jacobs Monarch.

 

Закрывать такой насыщенный сезон, разумеется, нужно на должном уровне. На катке об этом позаботились. Для начала, весь вечер здесь звучала живая музыка в исполнении шагающего оркестра. Таких музыкантов стоило не только послушать – на них и посмотреть было интересно.

 

Без угощений тоже не обошлось. Весь вечер по случаю закрытия в гостевом доме Jacobs смешивали кофейные коктейли с корицей, шоколадом и маршмеллоу. Такие дегустации здесь проводили на протяжении этой зимы регулярно.

 

Разумеется, посетителей катка Jacobs Monarch в день его закрытия ждали еще сюрпризы. Среди прочих – снегопад из конфетти, а также работа специальной почтовой службы для отправки писем в будущее. Получить послание можно будет уже этой осенью, когда придете на каток Jacobs в новом сезоне. И вам несомненно захочется это сделать, ведь это не просто ледовая площадка, где катаются на коньках. Это необычное и очень уютное место, где всегда можно ощутить радость, беспечность, дружеское тепло и конечно, аромагию.