Dolce&Gabbana beauty коллекция макияжа Весна 2017

Dolce&Gabbana beauty коллекция макияжа Весна 2017

  9 марта 2017
2 мин
Dolce&Gabbana beauty коллекция макияжа Весна 2017

Весенняя лимитированная коллекция макияжа Tropical Spring (Тропическая Весна) от Dolce&Gabbana увлекает нас далеко-далеко к югу Сицилии.

Торжество буйной природы, чувственное путешествие в тропики, где настроение задает магия экзотики. Чувственная богиня Dolce&Gabbana легко принимает этот решительно привлекательный новый образ — цветочное изобилие с эпатажными коралловыми и яркими розовыми оттенками.

 

Образ рекламной кампании весенней коллекции макияжа Tropical Spring рождается из игры румян Tropical Coral (Тропический Корал), смешанных с кремовым иллюминатором в цвете Rosa Del MATTINO на щеках, из бликов губной помады Passion Duo Tropical Coral на губах. Макияж глаз, выполненный двойными тенями для век Tropical Coral, становится еще более выразительным и сияющим, с дополнительным акцентом, выполненным золотой подводкой для глаз Gold и черной тушью для ресниц Passioneyes.

 

Завершающий элегантный штрих к шикарному образу – мерцающий лак для ногтей в оттенке Beach Sand.

 

 

Словно гимн солнцу, Tropical Coral сочетает великолепие красного и ауру оранжевого. Пламенный ярко-оранжевый оттенок румян окрашивает щеки полыханием страсти. Магнетический штрих коралловой помады Passion Duo с искрящимся золотым сердцем расцветает на губах, словно экзотический цветок гибискуса. в тенях для век Eyeshadow Duo привлекает жаркое сочетание живого красного и кораллового розового, усыпанного золотыми крапинками. Незабываемое впечатление завершает лак для ногтей в цвете Beach Sand, покрывая ногти неподражаемым кораллово-красным глянцем.

 

Радостный, смелый, гламурный – и непременно соблазнительный: все оттенки розового понадобились, чтобы выразить вибрации экзотического настроения Тропического Розового. От шокирующего розового румянца, задорно играющего на скулах, к яркой розовой губной помаде Passion Duo, от которой появляется сияющая улыбка. От дуэта теней для век Eyeshadow Duo из нежного розового и яркого фиолетового, отражающегося в мерцающем взгляде, к пурпурным вспышкам лак для ногтей в цвете Passione: последний штрих тропического образа.

 

Кремовый хайлайтер Creamy Illuminator в цвете Rosa Del Mattino создает сказочное сияние солнца на коже. Фиолетовый акцент губной помады Passion Duo в оттенке Satin на губах доказывает, что вы можете быть смелой и носить яркие оттенки весной. Карандаш-кайал в знаковом цвете Dahlia и черная тушь для ресниц Passioneyes пробуждают женскую чувственность. И для завершения образа – золотой штрих подводки для глаз Eyeliner Gold. Последний штрих – лак для ногтей и здесь сложно сделать выбор между таинственным оттенком Amethyst и оригинальностью оттенка Beach Sand, который играет, словно отблески солнечных лучей на песке.