Подарки к женскому дню от театра Студия Т

Подарки к женскому дню от театра «Студия Т»

  6 марта 2017
2 мин
Подарки к женскому дню от театра «Студия Т»

К каждому детскому билету — бесплатный взрослый для мамы или бабушки.

Камерный театр «Студия Т» 12 марта устраивает «Театральное воскресенье» в музее Щепкина. В честь главного праздника весны действует специальная акция: мамы, бабушки, тети, старшие сестры, бронируя или покупая детский билет до 8 марта включительно, идут на спектакли бесплатно.

В программе два интерактивных представления. В 11.00 и 17.00 — спектакль «Сновидения» для малышей от 2 лет. Он состоит из трех удивительных историй-превращений о рождении маленького облака, увлекательном морском путешествии и смене времен года, которые рассказаны с помощью разных театральных техник: здесь и мягкие трансформеры, и движущиеся рисунки, и театр теней. Студия уже давно собирает коллекцию детских снов, их накопился уже не один чемодан, и каждый маленький зритель сможет пополнить ее своим рисунком.

В 14.00 — «Снежная королева» — спектакль для ребят постарше. Совместный проект с театром «Тень» тоже предполагает активное участие зрителей. Историю странствий Герды в поисках названного брата рассказывает уже взрослый Кай. Дети и их родители помогают с озвучкой и спецэффектами в создании этого опасного путешествия к дворцу Снежной Королевы: они воют, как ветер, кричат и свистят, как разбойники, устраивают снегопад, светят фонарем — словом, творят спектакль вместе с Каем.

Билеты: 700 рублей

12 марта, 11.00, 14.00, 17.00
Театральный музей им. М. С. Щепкина, Щепкина, 47, стр. 2