Жемчужина острова пиратов
Главное

Жемчужина острова пиратов

  3 марта 2017
3 мин
Жемчужина острова пиратов

На белоснежном песке среди джунглей острова Силуэт в  Индийском океане расположился единственный отель Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa, добраться до которого можно только на катере или вертолете. Поездка до острова будет комфортной, так как займет всего не более 35 минут.

На этом роскошном тропическом курорте каждый сможет насладиться живописными морскими пейзажами, почувствовать идиллию отдыха и настоящее креольское гостеприимство.

 

 

Отель расположен по соседству с национальным заповедником и магическим тропическим лесом с богатой флорой и фауной. Обязательно совершите прогулку вокруг острова, чтобы открыть для себя восхитительную красоту Сейшел.

 

 

Начните свой отдых с посещения одного из самых красивых СПА в мире —  Eforea Spa, чтобы по-настоящему расслабиться и оставить усталость от дороги позади. Профессиональные специалисты расскажут о каждой процедуре и помогут с выбором. СПА путешествие начнется с прогулки по джунглям тропического леса, среди которых расположены 6 СПА кабинетов. После процедур обязательно посетите бассейн, из которого открывается потрясающий вид на  Индийский океан, а также сауну и хамам.

 

 

На курорте острова Силуэт в дали от городской суеты каждый найдет себе развлечение по вкусу. Любители гастрономических путешествий смогут открыть для себя особенности креольской кухни и узнать секретный рецепт кари. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом в сертифицированном дайвинг-центре или отправится на морскую рыбалку, прокатиться на байдарках или совершить прогулу по острову на велосипеде. Любители романтического отдыха могут заказать настоящий романтический круиз для двоих, чтобы насладиться потрясающими закатами на Индийским океаном.

 

 

Каждая вилла отеля, которая на время отдыха станет вашим домом, имеет собственную терассу с видом на сад или бассейн. Для удобства гостей все виллы находятся в непосредственной близости шикарного белоснежного пляжа райского острова Силуэт.

 

 

В самом центре курорта по соседству с бассейном из которого открывается потрясающий вид на океан расположились бары и рестораны. Элегантный итальянский ресторан Portobello удивляет гостей своими гастрономическими изысками и широким набором вин, а повара ресторана Teppanyaki устраивают настоящие захватывающие кулинарные шоу. Ресторан Sakura предлагает отведать суши и фьюжин блюда восточно-азиатской кухни, приготовленными в присутствии гостей. Меню ресторана Dauban богато блюдами креольской и международной кухни, а повара ресторана La Pizzeria готовят настоящую итальянскую пиццу и закуски.

 

Главным гастрономическим местом острова и курорта является ресторан Grann Kaz, который расположен в настоящей плантаторской усадьбе. Обязательно посетите данный ресторан, чтобы отведать блюда сейшельской, английской или французской кухни, особенно если планируете романический или праздничный ужин.

 

Отдохнуть в вечернее время после ужина гости могут в баре Lo Brizan за коктейлем, слушая живую музыку.

 

Самых маленьких гостей острова ждет насыщенная развлекательная программа детского клуба, в котором каждый ребенок сможет весело провести время.

 

Отдых в отеле Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa подарит каждому незабываемый отдых и надолго сохранит в памяти приятные эмоции и впечатления незабываемого отдыха.

 

На правах рекламы.