Профессионал по созданию идеальных локонов

Профессионал по созданию идеальных локонов

  2 марта 2017
2 мин
Профессионал по созданию идеальных локонов

Bosch представляет щипцы для завивки волос ProSalon Supreme Wave.

Крупные локоны, нежные волны, впечатляющий объем или длинные, гладкие, блестящие волосы всегда смотрятся невероятно эффектно и стильно. Однако такая укладка – это довольно кропотливое и длительное занятие. Именно поэтому данную процедуру давно доверяют профессионалам. Но что, если мастер, способный собрать на любое мероприятие за считанные минуты, поселится у Вас дома?

 

Увеличенный диаметр новых щипцов для завивки волос Bosch ProSalon Supreme Wave (45мм) позволяет создать локоны как с обложки гламурного журнала, а округлые края дают возможность аккуратно и бережно выпрямить даже самые непослушные волосы. Безупречного результата помогает добиться покрытие TitaniumCeramiс, равномерно распределяющее тепло по всей поверхности. Благодаря 9 ступеням нагрева температуру можно настроить индивидуально (от 120 до 200 °С) и зафиксировать ее при помощи функции блокировки клавиш. Выбранный температурный режим отображается на LCD-дисплее.

 

О безопасности и комфорте обладательниц новинки тоже не забыли. Всем знакома ситуация, когда начинаешь творить шедевр парикмахерского искусства и вдруг обжигаешься, случайно дотронувшись пальцами до горячего края. Щипцы Bosch ProSalon Supreme Wave оснащены специальной термозащитной зоной для предотвращения ожога пальцев. Кроме того, теперь можно не бояться, что прибор остался включенным. Дополнительную безопасность гарантирует функция автоматического отключения: через 55 минут щипцы выключатся самостоятельно.

 

Благодаря зоне Soft Touch прибор удобно держать в руке, и он не выскальзывает в процессе укладки. Экстрадлинный кабель (3 м) и гибкое шарнирное соединение дарят невероятную свободу и мобильность для креативного стайлинга, делая процесс укладки еще более комфортным, а петля-вешалка позволяет удобно хранить прибор.