Сказочный отель в Индийском океане

Сказочный отель в Индийском океане

  1 марта 2017
2 мин
Сказочный отель в Индийском океане

Если вы хотите провести свой отпуск там, где хочется отпустить мысли и погрузится в атмосферу тишины, почувствовать спокойствие, царящее на вершинах гор, вам однозначно нужно посетить остров Маэ в Индийском океане, где расположен 5-ти звездочный отель Constance Ephelia Seychelles.

Здесь есть все, начиная от греющего ноги белоснежного пляжа, до потрясающих вилл с личным бассейном и прекрасным видом на океан.

 

Если вы предпочитаете активный образ жизни или любите отдыхать так, чтобы получить максимум острых ощущений, в Constance Ephelia есть, что вам предложить. Например, зиплайн – спуск по стальному канату, протянутому над землей, с помощью карабина, страховки и силы гравитации. Длинна трасс от 90 до 130 метров. Ощущения непередаваемые.

 

Любителей вскарабкаться и увидеть остров с высоты, ждет настоящий скалодром.

 

Планируете провести отпуск активно, но при этом успеть увидеть достопримечательности и красоты, воспользуйтесь экскурсией на кояке по океану, вдоль берегов и по рекам через мангровые заросли. Также вы можете взять в аренду лодку или водный мотоцикл. Все остальные, безмоторные водные атрибуты, такие как вейкборды, катамараны, для гостей отеля бесплатны.

Для тех, кто планирует отдых с детьми, одним из главных преимуществ данного отеля является наличие ​детского клуба с большим спектром развлекательных услуг.

 

Constance Kids Club – это место, где ваши дети могут весело и активно проводить время под постоянным наблюдением координаторов, которые прошли специальное обучение.​ В клубе каждый день проводятся экскурсии или увлекательные занятия, на которых дети смогут узнать много интересного о Сейшелах и об истории острова Маэ.

 

В детском клубе ​есть территория, где дети могу проявить свои таланты, например, нарисовать картину или сыграть на игрушечном музыкальном инструменте. На территории устраиваются интерактивные игры, детский цирк и показ мультфильмов на большом экране. Для любителей компьютерных игр​ имеется​ специальная комната с видео-приставками и доступом в интернет.

 

Ежедневно утром и вечером проводится детская анимационная программа. В клубе также проходят мастер-классы по приготовлению пиццы, мороженого разных видов и витаминных смузи из фруктов и овощей, а также мастер-классы по рукоделию, например плетение из пальмовых листьев.

 

Если ваши дети любят проводить время в воде, то для них в отеле Constance Ephelia предлагается большое количество водных видов спорта и отдыха.

 

На территории отеля Constance Ephelia Seychelles и взрослому и ребенку не придется скучать.

 

На правах рекламы.