Вещи, которые должны быть в гардеробе настоящей модницы

Вещи, которые должны быть в гардеробе настоящей модницы

  27 февраля 2017
2 мин

Сезон скидок продолжается: премиум бренды со скидками до 90%.

\"\"

1/12

С 27 февраля по 03 марта KUPIVIP.RU приглашает в мир высокой моды по самым выгодным ценам. Традиционная «Акция года» – это максимальные скидки до 90% на товары ведущих мировых брендов, которые объединят все площадки компании: онлайн-магазин и пять офлайн-магазинов модных распродаж.

Байеры KUPIVIP.RU подобрали для вас лучшие предложения от мировых домов моды, а это не только последние новинки, но и самые выгодные цены. Например, классическое платье с цветами Dolce&Gabbana за 43 425 рублей (обычная цена 127 150 рублей), яркая сумка итальянского бренда Coccinelli – 7 800 рублей вместо 18 500 рублей, а модные ботинки Baldinini будут стоить всего 13 293 рублей, при обычной розничной цене 32 150 рублей. Средняя скидка на товары составит 70%, но настоящие охотницы за брендами смогут найти и более выгодные предложения с максимальной скидкой -90%.

 

Участие в столь масштабном fashion событии этой весны примут самые громкие имена и любимые марки. Escada, Dolce&Gabbana, Etro, Max Mara, Patricia Pepe, Caterina Leman, Madeleine, Liu Jo, Blumarine, Blugirl, Gucci, Roberto Cavalli, Emporio Armani, Versace, Marc Cain – и это только неполный список брендов, в ассортименте которых будет всё от женской, мужской, детской одежды и обуви до сумок, стильных аксессуаров и товаров для дома.

 

Большая онлайн-распродажа будет доступна на сайте www.kupivip.ru всего пять дней, а в розничных магазинах компании продлится до 12 марта.