купить одежду для ребенка в интернет-магазине

Шопинг на диване

  22 февраля 2017
2 мин
Шопинг на диване

Наш стилист Эля Черкесова любит выбирать для своей дочки Софии интересные наряды. Сегодня поговорим про то, как одеть ребенка, не выходя из дома.

Эля: Не секрет, что многие сейчас делают покупки через интернет чаще, нежели оффлайн. Не всегда же удобно тратить целый день на походы по магазинам в поисках нарядов. Куда приятнее сидеть в уютных тапочках с чашкой горячего чая и пролистывать страницы модных магазинов. Да, приходится жертвовать возможностью померить и пощупать перед покупкой. Но зато в интернет-магазинах цены подчас вдвое ниже, чем в России, а выбор куда интереснее. Cегодня речь пойдет именно о таких.

Farfetch

Этот европейский онлайн-магазин знаком многим модницам и модникам, так как предлагает самые новейшие наряды не только для детей, но и для взрослых. Мой выбор пал на марку No21 Kids. Абсолютный хит — модная юбка плисcе в металлическом цвете с золотым отливом внизу и в пару к ней — красный свитшот с логотипом марки. И конечно же, невозможно было пройти мимо культовых кед от Golden Goose. Итак, образ готов! Осталось только заказать. Маленький, но очень важный совет для тех, кто решил заняться интернет-шопингом впервые: обязательно подпишитесь на новостную рассылку от сайта (это касается не только Farfetch) — вы будете получать не только информацию о новых поступлениях и акциях, но и множество приятных бонусов, купонов и промокодов.

Yoox

Думаю, многие знают этот магазин. Всегда хорошие цены и часто удается «урвать» лимитированные модели. Конечно, если вы не сноб и для вас не принципиально, что они из прошлогодних коллекций. Не успели приобрести какую-то вещь на распродажах — будьте уверены, что в скором времени она появится в Yoox. В данном случае я охотилась за жакетом от Stella McCartney, который был моментально раскуплен во всех магазинах. И мне улыбнулась удача! К жакету в магазине нашлась идеальная пышная юбка от Angel’s Face. Какая девочка не любит пышные юбки? Образ завершили блестящими ботинками от Miss Grant.

Итак, я выбрала два очень интересных и стильных наряда для своей маленькой Софии, не выходя из дома. А вы часто пользуетесь услугами онлайн-магазинов ?

Фото: Светлана Топунова