#ТБИЛИСИВОТРЫВ
Главное

#ТБИЛИСИВОТРЫВ

  20 февраля 2017
1 мин
#ТБИЛИСИВОТРЫВ

Весна – отличная пора отправиться в путешествие в Тбилиси и вот несколько идей, как сделать эту поездку еще круче, не забыв о пьяных вечеринках, модных отелях по доступным ценам и полетам на вертолете. Живем один раз!

Чем лететь?

Фото: сайт s7.ru

У S7 еще есть билеты из Москвы в Тбилиси от 10514 рублей, правда, без багажа. (на дату написания материала 19.02.2017)

Где остановиться? 

В бывшей советской швейной фабрике, которая переформатирована под ультрамодный мультифунциональный комплекс под вывеской Fabrika, где можно недорого жить, есть, развлекаться, заводить новых друзей, «сидеть» в бесплатном wi-fi и просто «чиллить» за бокалом грузинского вина. А еще у Fabrika классный сайт http://fabrikatbilisi.com/.

Где поесть и потанцевать?

В Lolita. Здание особняка теперь служит местом паломничества любителей качественной музыки, вкусной еды и пьяных коктейлей.

 

Если «угуляетесь», то через дорогу вас всегда приютят в Rooms Hotel (если, конечно, все 126 номеров не будут заняты Марайей Кэри и ее командой), который заслуженно носит звание одного из самых стильных отелей мира. 

Где оторваться?

На фестивале электронной музыки 4GB под сэты хэдлайнеров Red Bull Music Academy и других диджеев. Старт фестиваля в мае, подробнее на http://www.4gb.ge/.

Куда нарядиться?

Фото: Alexander Arutyunov

На показы Александра Арутюнова и Бессариона в рамках Tbilisi Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi. Новые коллекции покажут уже в апреле. Фото: Alexander Arutyunov