Time Out запустил новый раздел «Питомцы»

Time Out запустил новый раздел «Питомцы»

  20 февраля 2017
1 мин
Time Out запустил новый раздел «Питомцы»

Большие новости! Мы запустили новый раздел «Питомцы», посвященный всему, что связано с домашними животными. Теперь вся информация о том, как ухаживать за питомцем в большом городе, собрана вместе.

Мы хотим, чтобы раздел стал не просто гидом для москвичей и их питомцев, но и полезным справочником с инструкциями на все случаи жизни.

Уже сейчас в разделе можно почитать первые статьи. Например, как правильно путешествовать с питомцем, как выбрать ветеринарную клинику, какие прививки необходимо сделать, как уберечь собаку от догхантеров

Партнером рубрики выступает Royal Canin — компания с уникальной экспертизой в области здорового питания кошек и собак.

«Мы профессионалы в породных и физиологических особенностях, а также индивидуальных пищевых потребностях кошек и собак. В основе этих знаний — научные исследования и многолетнее сотрудничество с профессиональным сообществом: ветеринарами, заводчиками, кинологами и фелинологами. Накопленным опытом мы будем делиться с читателями Time Out», — прокомментировала проект Светлана Обручкова, генеральный директор Royal Canin.

Через некоторое время «Питомцы» станут не просто разделом, но площадкой, где мы будем размещать анкеты животных из приютов (которых вы сможете забрать к себе домой) и создадим единую базу потерявшихся питомцев.  

Раздел «Питомцы» теперь и всегда доступен по адресу timeout.ru/msk/pets