Длинные, густые и естественные ресницы против неестественно кукольных взглядов!
Главное

Длинные, густые и естественные ресницы против неестественно кукольных взглядов!

  15 февраля 2017
2 мин
Длинные, густые и естественные ресницы против неестественно кукольных взглядов!

Дмитрий Коновалов Генеральный директор группы компаний МонтКлиник имея 4 высших образования – инженерное, финансовое, юридическое и медицинское, а также опыт руководства производственными предприятиями и инвестиционными компаниями – более 20 лет, создал компанию полного цикла – от идеи до конечного продукта, лицензированный учебный центр и медицинскую клинику.

 В XXI веке, когда технологии не стоят на месте, а все открытия и инновации призваны улучшить, сделать комфортной и безопасной жизнь человека, только высоко образованный и грамотный специалист может создать действительно уникальный, не имеющий аналогов продукт!

 

Дмитрий Коновалов, на производственной базе MonClinic, не просто разрабатывает новинки и создает качественный товар, можно смело сказать, что он производит чудо! Вся продукция производится по стандарту GMP, гарантирующего высочайшее качество.

 

 

Имея за плечами огромный производственный опыт и научную базу, постоянно обновляя, пополняя свои знания, навыки и опыт, путешествуя и перенимая опыт российских и западных косметических компаний, Дмитрий при поддержке и активном сотрудничестве российской науки и международных компаний, заботится о здоровье и красоте современных женщин.

Одним из бестселлеров Дмитрия и компании MontClinic является сыворотка для роста бровей и ресниц "Evolash" единственная в премиальном сегменте, призванная сделать взгляд выразительным и ярким!

 

Это уникальное средство прошло несколько клинических испытаний, оно безопасно для нежной кожи вокруг глаз, эффективно и действенно работает, имеет огромное количество восторженных отзывов.

 

Добиться роскошных ресниц и бровей в домашних условиях стало возможным! Главный ингредиент препарата "Evolash" формула на основе молекулы Простагландина (Prostaglandin — медиатор НЖК), способствующая росту ресниц.

 

Сыворотка воздействует на работу волосяных фолликулов, активирует их деятельность, добавляет им силу и пробуждает «спящие». Био-пептиды, входящие в состав средства, усиливают структуру реснички (или волоска брови), уменьшая их выпадение. Витамины и антиоксидантный комплекс питают кожу и защищают её от вредного воздействия косметики и окружающей среды. Среди подобных продуктов китайского производства, "Evolash" выгодно отличает премиальное качество, европейский стандарт, высокие технологии производства – GMP!

 

Дорогие женщины, быть естественно красивыми стало проще, благодаря EVOLASH!

 

www.evolash.ru

Instagram: @evolash

www.mont-clinic.ru

8 800 200 2889

+7 985 222 5117