Какие сериалы мы будем смотреть в 2017 году

Какие сериалы мы будем смотреть в 2017 году

Максим Эйдис   14 февраля 2017
1 мин

Новые сезоны «Игры престолов» и «Карточного домика», возвращение в «Твин Пикс» и «Табу» с Томом Харди — рассказываем, какие сериалы года ни за что не стоит пропускать. 

\"\"

«Твин пикс»

8/10

Дата премьеры 21 мая

О чем Если вы до сих пор не знаете то, что знают о «Твин Пикс» все — не факт, что третий сезон величайшего сериала поколения Икс — для вас. Но уж так и быть. 1989 год. В маленьком городке Твин Пикс, запрятанном где-то в лесах штата Вашингтон, произошло злодейское убийство. Убита школьница Лора Палмер. Ее тело, завернутое в прозрачный полиэтилен, выбросило на берег местного озера. Для того, чтобы расследовать ее убийство, в город приезжает специальный агент ФБР, мистик и визионер Дэйл Купер — который обнаруживает, что за пасторальным образом маленького провинциального городка, таится вековое Зло. В схватке с ним (и с самим собой, но объяснять долго) Купер проигрывает — и ровно на этом и заканчивается второй сезон культового сериала Дэвида Линча и Марка Фроста. Продолжение увидим в мае.

Зачем смотреть Чтобы убедиться — за прошедшую четверть века изменилась не только Америка, Россия и телезрители по обеим сторонам океана, но и сам Дэвид Линч. А вот впал ли он в маразм или окончательно вознесся на сериальный Олимп — не скажешь, пока не увидишь. В любом случае, разговоров о сериале вам не избежать — так хотя бы посмотрите его.