Детские праздники на борту «Erwin.Река»

Детские праздники на борту «Erwin.Река»

  31 января 2017
2 мин
Детские праздники на борту «Erwin.Река»

До конца зимы каждое воскресенье — пиратская вечеринка для детей

Успешно стартовав в дни зимних школьных каникул, детские праздники в ресторане на борту роскошной яхты «Erwin.Река» продолжаются! Теперь анимацию для детворы организуют по воскресеньям во время дневного круиза по Москве-реке: отплытие в 15.30 от гостиницы «Украина», маршрут следования — к Новоспасскому монастырю и обратно. Во время прогулки гости могут наслаждаться не только первоклассными блюдами из рыбы и морепродуктов, выловленных из российскихрек и морей, живописными видами на главные достопримечательности столицы, но и покоем: ваших непосед на 2,5 часа займут профессиональные аниматоры.

До конца зимы, до 26 февраля, все развлечения — в пиратской тематике: активные игры, конкурсы, настольные игры, головоломки, а также мастер-классы.

5 февраля — будет жарко: вместе с гостьей с Гавайских островов дети будут танцевать и стучать на барабанах.

12 февраля — ковбойская вечеринка и мастер-класс по оформлению фоторамки.

19 февраля — научные эксперименты и другие интересности с фиксиком Симкой.

26 февраля — правила этикета с оказавшейся в плену у пиратов Принцессой и мастер-класс по изготовлению открытки для счастливых и отдохнувших родителей.

Билеты на нижнюю палубу, где и размещается ресторан, можно приобрести в кассах, на сайте и терминалах «Флотилии Рэдиссон Ройал Москва» (стоимость — 1100 рублей, детский — 800 рублей). Действует система скидок: например, по картам Master Card и Visa группам до 10 человек —скидка в размере 10% на все меню, а в День рождения и в течение 7 дней после имениннику — 15% скидка на меню.

Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина»