Блоггеры получили премию Neforum Awards

Блоггеры получили премию Neforum Awards

  27 января 2017
2 мин
Блоггеры получили премию Neforum Awards

Были объявлены победители Первой Национальной премии блогеров Neforum Awards.

Церемония награждения состоялась в гостинице 22 декабря в Radisson Royal Hotel.
 
Всего было объявлено 13 номинаций. Впервые победитель в каждой категории определялся сразу во всех социальных сетях!

Тройку претендентов определило народное голосование в сети, а победителей – авторитетное жюри, в которое вошли Ляйсан Утяшева, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Юрий Столяров, известные блогеры и представители СМИ.  Члены жюри могли голосовать только в своей «профильной» номинации, чтобы их выбор был максимально объективным.

Лучшим блогом о путешествиях стал YouTube проект «Пора валить!» Руслана Усачева, а в номинациях «блог о моде» и «творческий проект» победила Instagram блогер Елена Шейдлина. А в номинации «Лучший блог о детях» победу одержала Ирина Гаврилова, с чем ее лично поздравила одна из членов жюри — актриса и телеведущая Эвелина Бледанс:
«Я рада, что победила мама четверых детей, один из которых с особенностями развития. И я рада быть сегодня здесь: все очень изысканно», — поделилась актриса своими эмоциями. 

Статуэтку  в номинации "Прорыв года" получил Данила Поперечный. В номинации «Самый популярный Instagram России с 7.7 миллионами подписчиков победила Настастья Самбурская. Она получила статуэтку из рук организатора премии Neforum Awards — директора Евразийского коммуникационного центра Алексея Пилько. Настасья теперь официально главное и самое популярное лицо в российском сегменте Instagram!