10 знаменитостей, у которых были проблемы с законом

10 знаменитостей, у которых были проблемы с законом

  26 января 2017
1 мин

Слава дарит новые возможности, но при этом меняет людей. Даже самых скромных и тихих известность может неожиданно для всех превратить в эгоманьяков, что частенько приводит к проблемам с законом. Time Out собрал топ-10 известных актеров и музыкантов, которые ступили на скользкую дорожку.

\"\"

10/10

1. Роберт Дауни младший 

 

Звезда фильмов о Железном человеке и Шерлоке Холмсе всегда был необыкновенно таланлив, но далеко не всегда — успешен. Его проблемы с законом начались еще в 1996 году, когда Роберта остановили на шоссе в Малибу за вождение в нетрезвом виде. При обыске его форда полиция обнаружила 42 грамма героина, 1,49 грамма кокаина, 32 грамма крэка, а также незаряженный Магнум-357, патроны от которого нашлись в бардачке. Тогда судья назначила Роберту Дауни младшему испытательный срок, который тот с треском провалил, забравшись по ошибке в дом соседки и потеряв сознание в пустой кровати ее 11-летнего сына. После этого инцидента последовала череда реабилитаций, назначенных судом, но Роберт постоянно срывался. В конце концов судье надоело видеть его на скамье подсудимых, и в 1999 году она приговорила Дауни к трем годам лишения свободы в тюрьме штата.

Сейчас Роберт Дауни младший победил свою зависимость, он — обладатель многих престижных кинопремий и один из самых известных, популярных и дорогих голливудских актеров.