#DuracellPowerLab: чем больше мощность - тем веселее совместные игры!
Главное

#DuracellPowerLab: чем больше мощность — тем веселее совместные игры!

  25 января 2017
3 мин

Современный мир предлагает все больше развлечений в виртуальной реальности, что замещает настоящее, человеческое общение. Дети, как и родители, не отрываются от гаджетов и общаются друг с другом через мессенджеры, сидя на одном диване.  

\"\"

1/5

В этом стремительном круговороте технологий очень легко потерять самое главное, ради чего затевается любое развлечение — уникальное пространство настоящего общения, ничем не ограниченного креатива и веселья, которое объединяло детей и родителей, во что бы мы не играли! Ведь именно в этот момент становится возможным все, что угодно!

 

Команда Duracell, вдохновленная смелым и креативным изобретением Миши из села Шуйское — настоящим самодельным роботом, которого он создал вместе с отцом — решила открыть Лабораторию #DuracellPowerLab! Здесь юные изобретатели и их родители могут реализовывать самые мощные идеи при помощи батареек Duracell! Для того, чтобы собрать лучшие детские задумки, бренд запустил конкурс в социальных сетях, который проходит с 10 декабря 2016 до 16 февраля 2017 года в три этапа. За это время дети и родители смогут вместе воплощать самые смелые творческие идеи и делиться своими находчивыми придумками, заряженными энергией батареек Duracell в интернете. Для участия в «гонке» творческих идей надо просто выложить фото или видео своего изобретения в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграме, Фейсбуке и Одноклассниках), отметить их хештэгом #DuracellPowerLab и вы в игре!

 

В результате каждого этапа команда Duracell отберет самые впечатляющие идеи для реализации в рамках #DuracellPowerLab, где юным изобретателям помогут воплотить свои идеи звездные родители и их дети, а еще самые активные участники получат сертификат на бесплатные занятия в Научных Лабораториях Политехнического Музея.

 

Первый этап конкурса уже прошел с 10 до 20 декабря 2016 года. Самым ярким проектом стала идея Антона — «Суперперчатка», которая притягивает металические предметы. Над воплощением трудилась команда экспертов #DuracellPowerLab вместе с известными блогером Яном Лапотковым, известной ведущей Иреной Понарошку с сыном Серафимом и звездой шоу “Голос. Дети” Алисой Кожикиной.

 

Уже 21 декабря 2016 года стартовал второй этап конкурса. Эксперты лаборатории #DuracellPowerLab с нетерпением ждут более мощные идеи от детей и их родителей до 19 января. На этом этапе вы можете попасть в лабораторию, где воплотить идею вашему ребенку поможет Андрей Григорьев-Апполонов, его сын Ваня и звезда шоу «Голос. Дети» Арина Данилова. Кроме того, у вас есть шанс побороться за один из пяти сертификатов на обучение в Политехническом Музее. Делитесь своими фото/видео постами под хэштегом #DuracellPowerLab!

 

Для тех, кто не успеет придумать впечатляющую идею до 19 января, а, может быть, захочет принять участие в конкурсе еще раз, Duracell проводит третий этап конкурса. С 20 января до 16 февраля эксперты #DuracellPowerLab ждут самые смелые идеи на заключительный этап конкурса, в результате которого победитель получит возможность воплотить свою идею вместе с популярной ведущей Анфисой Чеховой и ее сыном Соломоном. Не бойтесь заявлять миру даже самые смелые идеи. Главное, чтобы все они были заряжены мощностью батареек Duracell.

 

На правах рекламы.