It-girls выбирают Jog Dog
Главное

It-girls выбирают Jog Dog

  20 января 2017
2 мин

Итальянский бренд обуви Jog Dog продолжает завоевывать сердца известных it-girls со всех концов планеты, привлекая их сочетанием смелой элегантности и комфорта.  

\"\"

3/3

Спортивный образ жизни становится все актуальнее, и многие знаменитости по достоинству оценили стильную обувь Jog Dog, которая уже стала неотъемлемой частью их гардероба не только во время активного отдыха, но и в повседневной жизни.

 

Австрийская принцесса Элизабет фон Турн-и-Таксис, по собственному признанию, постоянно находится в поисках приключений, которые вдохновляют ее для написания колонки в американском Vogue, где она так же является редактором. Во время недавней поездки в швейцарский Гштаадт наследница княжеского дома наслаждалась активным отдыхом, не расставаясь со своей парой Jog Dog.

 

Обладательница премии «Золотой глобус» Рейчел-Блум, талантливая актриса, продюсер и музыкант тоже предпочитает отдых в комфортной обуви — ее Jog Dog отличаются строгостью линий и лаконичностью дизайна.

 

Восходящая же звезда фанк-музыки Алиша Бенвенисте предпочитает прогуливаться по улицам Нью-Йорка в теплых сапогах из зимней коллекции с роскошной меховой отделкой.

 

Даже самые утонченные городские модницы, такие, как модный редактор испанского lifestyle-издания Solar Микаэла Досамантес, французская супер-модель Матильда Фрашон, мировая икона стиля и основательница Vensette.com Лорен Ремингтон-Платт тоже не остаются равнодушными к сочетанию удобства и стиля Jog Dog.

 

Микаэла Досамантес не устояла перед яркими сапогами с мехом, Лорен Ремингтон-Платт по достоинству оценила ботинки с камуфляжным принтом, а Матильда Фрашон выбрала классические черные ботинки для рождественских прогулок.