Где хорошо стригут в Москве?
Мода и Красота

Где хорошо стригут в Москве?

  16 января 2017
1 мин

Отвечают редакторы глянцевых изданий.

\"\"

Aldo Coppola

4/6


Надежда Стрелец
контент-директор Elle.ru

 

Советует Aldo Coppola

Сколько стоит от 5890 рублей

 

«Я очень консервативна в вопросах выбора мастера по волосам — годами могу ходить к одному и тому же специалисту, следуя логике, что чинить то, что не ломается, не стоит. Все мои попытки экспериментировать обычно заканчиваются горькими разочарованиями, лишнего времени у меня нет, поэтому, не мудрствуя лукаво, на окрашивание и стрижку я хожу в старую-добрую Aldo Coppola. С укладками еще есть пространство для маневров, но вот форма и цвет — это святое, и лучше «Копполы» я просто никого не знаю.

Несмотря на то, что хожу я туда годами, своего мастера у меня нет— обычно я записываюсь рандомно то в филиал в «Весне», то в «Новинском пассаже», то в новый, недавно открывшийся салон в отеле Lotte. 

Раньше я ходила в «Белый сад». Собственно, я и продолжаю туда ходить, но по другим вопросам — за наращиванием ресниц, классным мейкапом и идеальным маникюром. Волосы в «Белом саду» тоже делают отлично, но «Коппола» для меня в этом деле «ванлав». 

От всех остальных салонов Aldo Coppola отличает подход. Вами не занимается один мастер: окрашивание — это всегда коллегиальная история стилиста, колориста и мастера. Сушат и укладывают здесь в четыре руки за 15 минут, а из соседней «Кофемании» (если речь идет, например, о филиале в «Весне») принесут еду из меню прямо в кресло».